Président: Fabrice Martelli

Tél. 079 448 61 62 / Prof: 021 861 48 44

fabrice.martelli@tccossonay.ch

Secrétaire : Marie-Claude Moret

Tél. 079 388 90 48 

marieclaude.moret@tccossonay.ch

 

 

 

Responsable cours juniors & actifs : Elisabeth Nappez

Tél. 079 512 10 20

elisabeth.nappez@tccossonay.ch

Responsable cours juniors & actifs : Julie Tribbia

Tél. 078 915 85 18

julie.tribbia@tccossonay.ch

Tournois, IC adultes, licences et entretien courts extérieurs : Alec Carel

Tél: 079 932 07 31

alec.carel@tccossonay.ch

 

 

Caissière: Nicole Viola

Tél: 079 509 88 10

nicole.viola@tccossonay.ch

Membre : Dominique Guex

Tél. 079 446 04 83

Coach Jeunesse et Sport J+S (hors comité) : Brigitte Kirchner

Tél. 076 496 57 24

brigitte.kirchner@tccossonay.ch

Site internet (hors Comité) : Christian Nappez

Tél. 079 103 36 79

christian.nappez@tccossonay.ch